Версия сайта для слабовидящих
03.10.2025 09:55
43

"Осень в гости просим"

IMG_9904IMG_9894IMG_9891 (1)IMG_9901IMG_9902IMG_9906IMG_9907IMG_9911IMG_9918IMG_9919IMG_9921IMG_9927IMG_9931IMG_9933IMG_9944IMG_9947IMG_9949IMG_9957IMG_9959IMG_9990

"Осень в гости просим" - так назывался запоминающийся, радостный и яркий праздник, проведённый для ребят старшей группы д/с "Мальвинка". Ребята с нетерпением ждали этот осенний праздник, и не зря, ведь он прошел очень весело и интересно. Все вместе  ребята водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Особенно ребятам понравились игры спортивного характера, в которых они проявили ловкость и смекалку. На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, все ребята получили массу приятных впечатлений. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – когда две команды собирали в корзины  на скорость сосновые шишки и каштаны. 

И хоть осень называют «унылой порой», тем не менее, праздник получился ярким и увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. К тому же, мероприятие было направлено на  развитие творческих способностей ребенка, привитие ему любви и бережного отношения к природе, а также запоминание им признаков и примет осени.