
28.03.2025 11:59
44
Письмо в сорок первый..
И снова май, салют, Победа!
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне Ростовской областной детской библиотекой имени В. М. Величкиной был проведён литературно-творческий конкурс в рамках Недели детской книги.
Наш юный активист Плащук Илья принял участие в номинации: "Письмо моему ровеснику в 1941 год..." Итог участия Ильи: третье место по области в данной номинации.
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203883%2Fcontent%2Fb993db0a-af17-42b3-beff-b986f5b1f5c9.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203883%2Fcontent%2F703f298d-444f-4e0f-8f68-19049459ec65.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203883%2Fcontent%2F3a3e98d9-6065-42b2-a50f-c3a1b75d5b8a.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203883%2Fcontent%2F4dd2f464-a4ad-4ebc-9725-dc9474b57622.jpg)