Версия сайта для слабовидящих
15.07.2024 11:24
17

«Живи здорово»

В рамках районного Дня здоровья «Живи здорово» для детей старшей и средней групп детского сада «Мальвинка» Натальевский отдел МБУК «МЦБ им.И.М.Бондаренко» НРРО провел познавательный но-игровую программу. "Путешествие в страну ЗДОРОВЬЯ» началось с небольшой беседы библиотекаря с детьми о здоровье. Затем разделившись на две команды «Ловкие» и «Быстрые», дети отправились в путешествие приняв участие в игровой программе. Соревнуясь между собой,они прошли по станциям «Мойдодырова», «Спортивная», «Витаминная», «Солнечная» и «Музыкальная». Ребята узнали, что здоровье -это самая большая ценность, которая есть у человека. Они с удовольствием соревновались в ловкости и силе, сделали зарядку, отгадывали загадки, участвовали в эстафетах и танцевали. В ходе данного мероприятия дети получили заряд бодрости, энергии ,хорошее настроение и призы.